В необходимом - единение, в сомнительном - свобода, во всем - любовь.

Единение

Суббота, 27.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Человек
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RadFox  
Форум » Моя семья » Воспитание детей » Любовь к детям (Первое и самое главное(по моему мнению)-это рождение)
Любовь к детям
СТАЛКЕРДата: Суббота, 26.09.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Спящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с того,когда рождается ребёнок.Для родителей это самое главный момент,и самый счастливый в жизни(не только для родителей ребёнка,но и его будущих бабушек,дедушек,дядей и систер). Когдаже он появится?Дома его все ждут с нетерпением увидить,ведь все девять месяцов были для родителей очень счастливыми что у них родится свой любимый мальчик или девочка ,а кому и повезёт и двойня будет.Маленький человечек- это что такое?Маленькое тёпленькое,мягкое,умеет плакать и спать????Нет,это ещё один человечек,который может в будущем быть например великим и знаменитым,или не быть знаменитым на весь мир,но очень интересным.Главное его хорошо восптитать,ну в смысле не значит что бы он всё время сидел и учил уроки,нет чтоб у него была хорошая компания с которой он мог например пожарить сосиски окола костра.
 
ОсновательДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Про сосиски и кастёр, это Вы верно подметили. booze
И про домашние задания тоже! prof


Под звон мечей и стуки молотков всё меньше станет на Земле садов цветущих.
 
RadFoxДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Богиня искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, а какая же радость когда он появляется на свет! Вот сама скоро стану тетей!! У меня сестра долждна родить, вот со дня на день!!!!....
Это такое счастье!!!! biggrin
 
DarkElfДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:13 | Сообщение # 4
Первый поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
ЕЕЕ!!! Я поддержиываю всех кто здесь чё-нить писал!!!! ЭХХХ!!!,. СТАЛКЕР!! Ты не падетску прав!!!

1) Модер всегда прав!
2) Если модер не прав, смотри пункт ПЕРВЫЙ!
Модераторы - тоже люди...
Теней без Света увы не бывает...
 
AntiiДата: Вторник, 29.09.2009, 16:55 | Сообщение # 5
Летописец
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще ребёнок это не одна сплошная радость.И не каждый родитель сумеет выдержать и воспитать нормально ребёнка.В каждого маленького человечка уходит столько сил и энергии....Но всё таки по большому счёту родители при всех своих возможностях могут вложить лишь азы..дальше каждый человек выбирает сам свой путь
 
RadFoxДата: Среда, 30.09.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Богиня искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, это верно! Но, как родитель будет уважать себя когда ребонок чего-то добъется, к чему-то будет стремиться! Родитель будет чувствовать, что он чего-то в жизни добился!!!..
Это я уже знаю на своем примере, вроде один день прошел как только ребонок появился на свет, а поговорив с мей сестрой, я поняла сколько в ней гордости, сколько радости, сколько восторга... Теперь я чувствую что она живет не просто так, а для ребенка. Это я поняла, по ее голосу, по ее разговорам... когда она уже была второй раз беременна, когда она потяряла второго младенца..... И вот на третий раз на свте появилась моя племяшечка, моя Полечка!!
 
DarkElfДата: Среда, 30.09.2009, 22:35 | Сообщение # 7
Первый поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Это здорово!!! А дети это серьёзная тема, к которой не стоит пождходить беспечно!!! Хотя детей надо заводить(чесно говоря не люблю это слово в этом значении, но не подберу другое), тогда когда считаешь что щас надо, считаешь что готов к этому, не смотреть на то что эт ща будет неправильно, мол положение семьи не то. Это многое портит...

1) Модер всегда прав!
2) Если модер не прав, смотри пункт ПЕРВЫЙ!
Модераторы - тоже люди...
Теней без Света увы не бывает...
 
RadFoxДата: Четверг, 01.10.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Богиня искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, вот у меня все родные (не считая родителей и меня, и еще некоторых людей) не понимают мою сестру. Она завела малышку хотя у нее нет мужа, приличных условий для содержания девочки и все ее за это осуждают. Но никто не подумал, что девочка будет окружена любовью и заботой, и не делать ей же оборт!!!... Вот людей не понимаю!!!
 
DarkElfДата: Пятница, 02.10.2009, 15:21 | Сообщение # 9
Первый поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Это печально, я сам большой противник абортов!!! Потому что это неправильно, и это убийство, при чём не в чём не повинного человечка!!!

1) Модер всегда прав!
2) Если модер не прав, смотри пункт ПЕРВЫЙ!
Модераторы - тоже люди...
Теней без Света увы не бывает...
 
RadFoxДата: Пятница, 02.10.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Богиня искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласна... а в наше время так стало много людей, которые это считаю как в полне нормальное явление!! Это совсем уже дико на мой взгляд. Но, у меня в голове в тоже время встает вопрос, а ведь они могут ребенка просто выбросить на улицу, как не нужную вещь, прям как куклу ( это просто у меня куколку в детсве выкинули, которую я очень любила!!)... Вот и что лудше??!!..
Ай, я иногда вообще людейне понимаю!!
 
DarkElfДата: Суббота, 03.10.2009, 00:05 | Сообщение # 11
Первый поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм. Вообще Лучшее средство чтоб не вставал вопрос: Что делать с ребёнком?! Это называеться СПИ1н, спрашивайте в аптеках вашего города... На мой взгляд, да они могут его выкинуть, но это бездушные люди... но кто-то может передумать, либо отдать этого ребёнка семье которая хотела бы, но не могла родить своего. В Америке это практикуеться щас на большом уровне. Есть даже фильмы про такие дела, например: "Джуно".

1) Модер всегда прав!
2) Если модер не прав, смотри пункт ПЕРВЫЙ!
Модераторы - тоже люди...
Теней без Света увы не бывает...
 
RadFoxДата: Суббота, 03.10.2009, 00:52 | Сообщение # 12
Богиня искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да, знаю!! Но у нас и так много детей в дет. домах, которым нужны любовь и ласки, им нужны родители!! Возможно это и выход.. но я не уверенна!
 
DarkElfДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:00 | Сообщение # 13
Первый поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Это 1н из многих выходов=))

1) Модер всегда прав!
2) Если модер не прав, смотри пункт ПЕРВЫЙ!
Модераторы - тоже люди...
Теней без Света увы не бывает...
 
RadFoxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:33 | Сообщение # 14
Богиня искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, да!! Только вот почему люди к ним не прибегают??
 
DarkElfДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Первый поселенец
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
dry Им лень, они ищут более простых выходов.

1) Модер всегда прав!
2) Если модер не прав, смотри пункт ПЕРВЫЙ!
Модераторы - тоже люди...
Теней без Света увы не бывает...
 
Форум » Моя семья » Воспитание детей » Любовь к детям (Первое и самое главное(по моему мнению)-это рождение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: